Italienischer Künstler, um 1920, 2 Bilder:
Kutschenfahrt, Pendants, jeweils undeutlich signiert: Aquarell mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 23,2 cm bzw. 32,8 x 22,5 cm, jeweils verglast, gerahmt, Passepartouts verschmutzt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.04.2024 - 15:10
EUR 700.-
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:10 |
Location: | Linz |